Ecoutez

Vos élus

Les conseillers municipaux

Groupe Front de gauche, communistes, citoyens

Patrick Alexanian

Culture

 

 


 


patrick.alexanian@mairie-bagneux.fr

Jean-Marc Besson

Jumelage, coopération internationale

 

 

 


jean-marc.besson@mairie-bagneux.fr

 

Alain Borlant

Mission Locale

 

 


 


alain.borlant@mairie-bagneux.fr

Jean-Max Calice

Sport

 

 


 


jean-max.calice@mairie-bagneux.fr
 

 

Laurent Carteron

Culture de paix, mémoire et anciens combattants







laurent.carteron@mairie-bagneux.fr
 

Nezha Chami

CSC

 

 


 


nezha.chami@mairie-bagneux.fr

 

Groupe socialiste

Françoise Hours

Handicap

 

 



 


francoise.hours@mairie-bagneux.fr

Djedjiga Ouali

Égalité femmes-hommes

 

 

 

 


djedjiga.ouali@mairie-bagneux.fr

 

Michel Reynaud

Petites et moyennes entreprises

 



 


michel.reynaud@mairie-bagneux.fr

Bruno Tuder

Transport et stationnement 

 

 

 

 


bruno.tuder@mairie-bagneux.fr

 

 

 


Groupe Front de gauche, communistes, citoyens

Hélène Cillières

 

Claudette Diémé

 

 

Elisabeth Fauvel

 

Louise Rondepierre

 

 

 

Groupe socialiste

Nouraqa Balutch

Catherine Dard

 

 

Claire Gabiache

 

Justin Koné

 

Groupe Europe Écologie – Les Verts

Jean-Louis Pinard

 

 

Groupe  Les Républicains / UDI - Union du Centre et de la Droite

 

Anna Adelaïde

 

Saléha Gargari

 

 

Dominique Huet

 

 

Patrice Martin

(président de groupe)

 

 Saïd Zani                                          Joëlle Chirinian

 

 

 

 

 

Indépendant, Les Républicains

Jean-Luc Rousseau

 

 

 

Fil rouge